Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Гасперини: «Уже почти нет смысла думать о чемпионстве. Играем для подготовки к испытанию с ПСЖ»

Специалист не верит, что еще можно победить в Серии А
Гасперини: «Уже почти нет смысла думать о чемпионстве. Играем для подготовки к испытанию с ПСЖ»
Джанпьеро Гасперини / Фото: Sky Sports

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал для Sky Sport Italia ничейный матч против «Вероны» (1:1). Тренер команды Малиновского считает, что уже почти нет смысла думать о чемпионстве и воспринимает оставшиеся матчи как подготовку к игре с ПСЖ.

Говорить о победе в чемпионате уже практически не имеет смысла. Нам противостояла команда, желающая нам отомстить и хорошо себя показать.

Нам еще не приходилось играть при такой высокой температуре. Да и соперник был не из легких. Мы имели достаточно моментов, но нам не хватило точности.

Во втором круге мы идем в темпе чемпиона. Правда, титул — не наша цель. Для этого должно было случиться нечто сверхъестественное. Мы можем быть недовольны только первым кругом.

Мы уже думаем о встречах с ПСЖ. Мы стремимся забивать голы и ставить рекорды. Но сейчас мы играем для подготовки к этому испытанию.

Отметим, украинский хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский вышел в этом матче со старта. Ему удалось нанести несколько ударов по воротам соперника. Но результативными действиями отличиться так и не удалось. Он был заменен на 83 минуте.

Напомним, ранее сообщалось, что «Аталанта» назвала стоимость Малиновского.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца