Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Гендиректор «Львова»: «Цель Мазяра – попадание в еврокубки»

Львовский клуб совершил тренерскую рокировку
Гендиректор «Львова»: «Цель Мазяра – попадание в еврокубки»
Владимир Мазяр / Фото: Футбол 24

Генеральный директор «Львова» Андрей Панькив рассказал, почему клуб пригласил на должность главного тренера Владимира Мазяра. Его слова приводит пресс-служба львовян.

«Предложили должность главного тренера «Львова» Владимиру Мазяру, поскольку это амбициозный специалист, имеющий шанс показать себя в одном из самых амбициозных проектов украинского футбола. Этот тот случай, когда футбольный клуб и тренер нужны друг другу для достижения высоких целей.

Владимир Иванович уже работал ранее в нашем клубе, причем достаточно успешно. Но впоследствии наступил период трансформации: высшая лига, бразильский вектор трансферной политики, период становления нового курса.

Сейчас настал тот самый момент, когда все механизмы в проекте уже слаженно работают, бразильцы демонстрируют свой высокий потенциал, подтягиваются к основе молодые воспитанники клубной академии, а команда демонстрирует интересный футбол и хочет стать еще более конкурентоспособной.

И для этого «Львову» нужен тренер новой формации: молодой, харизматичный и амбициозный.

Узнали о том, что тренер завершил сотрудничество с его предыдущим клубом, и сразу же приняли решение предложить ему возглавить «Львов». Переговоры продолжались недолго, приняли решение о дальнейшем сотрудничестве.

Цели на сезон остаются неизменными – первая шестерка и попадание в еврокубки. Ведь клуб, который два года подряд завершал чемпионат Украины среди шести сильнейших команд, не может претендовать на меньшие достижения».

В турнирной таблице УПЛ Львов сейчас находится ближе к зоне вылета, чем к первой шестерке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца