Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Гендиректор «Зари» рассказал о ситуации с игроками, которые не продлили контракты

Также Оганов оценил трансферную кампанию клуба прошедшей зимой
Гендиректор «Зари» рассказал о ситуации с игроками, которые не продлили контракты
Станислав Оганов / Фото - ФК Заря

Генеральный директор «Зари» Станислав Оганов в интервью пресс-службе клуба оценил зимнюю трансферную кампанию луганчан. Также член руководства рассказал о ситуации с футболистами, которые пока не продлили контракты.

Трансферное зимнее окно закрыто. Мы остались довольны работой, которую проделал тренерский штаб совместно с селекционной службой. Тех футболистов, которых мы хотели, подписали. С теми, кем планировали расстаться, расстались.

Ситуация в команде стабилизировалась, а именно, на сегодняшний день мы не имеем футболистов, которые бегают просто «для аппетита» за это получая деньги, хотя достигнуть этого не со всеми было легко. Сегодня есть список «А» в количестве 21 футболиста и все игроки в этом списке задействованы в матчах.

Во время зимнего периода к нам поступило довольно большое количество предложений. Мы постоянно находились в работе с селекционной службой. Было принято расширить количество наших селекционеров, добавив к Юрию Дуднику нашего экс-игрока Джабу Липартию.

Было много разговоров по этому поводу игроков, не продливших свои контракты. Говорили, что мы не заберем их на сборы, потом говорили, что мы переведем их в дубль. Ничего такого и в мыслях не было!

Мы знали, что у наших футболистов есть открепления и они могли покинуть нас в любое время. Мы договорились, что они до конца сезона отработают полностью весь свой контракт и слово они сдержали. За это мы им благодарны. В тех играх, которые ребята продемонстрировали весной мы видим, что они профессионально относятся к своим обязанностям.

А открепления, которые были у ребят, они сегодня уже не актуальны, так как трансферное окно закрыто. Надеюсь, в ближайшее время мы подпишем и продлим с футболистами их контракты.

Ранее «Заря» узнала, с кем сыграет в полуфинале Кубка Украины.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца