Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13

Гладкий оформил дубль в дебютном матче и принес «Черноморцу» победу над «Олимпиком»

Одесситы выиграли впервые за десять матчей
Гладкий забил два мяча в дебютном матче

«Черноморец» обыграл «Олимпик» в домашнем поединке 26 тура чемпионата Украины.

Фактически, матч для одесситов сделал их новичок Александр Гладкий, который в своем дебютном поединке забил два мяча. Этот дубль стал для Гладкого первым со второго апреля 2017 года, когда он отметился дважды в матче со «Сталью» (2:0).

Между мячами Гладкого за «Олимпик» дебютным голом отметился Иван Сондей, но на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу хозяев.

Во втором тайме команда Романа Санжара ни разу не ударила в створ ворот соперника и закономерно пропустила. При этом, отметился Иван Матяж, который за 22 минуты до этого сменил именно Гладкого.

Таким образом, «Черноморец» одержал первую победу за последние 10 матчей чемпионата, но продолжает оставаться на последнем месте в турнирной таблице. А «Олимпик» не может выиграть уже третий матч кряду и дает «Александрии» возможность приблизится на расстояние в три очка.