Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Главный мотиватор голкипера «Динамо». Сексапильная жена Дениса Бойко

Эти фотографии вызовут фурор не только среди болельщиков киевской команды
Денис и Валерия Бойко / www.instagram.com/king_kong_71
Результат сегодняшней встречи «Динамо» с «Аяксом» повлияет на дальнейшую еврокубковую судьбу киевлян, ведь в первом матче раунда плей-офф нидерландцы обыграли украинцев со счетом 1:3. На предматчевой пресс-конференции наставник бело-голубых Александр Хацкевич рассказал, что именно изменится в игре киевлян, а вице-капитан «Динамо» Виктор Цыганков и вовсе пообещал умереть на поле ради победы. 

Однако, положительный результат в игре бело-голубых будет зависеть не только от наставлений коуча и самоотдачи полевых игроков, а и от безошибочной работы голкипера Дениса Бойко. Поэтому давайте поближе познакомимся с девушкой, которая уже многие годы вдохновляет вратаря киевлян на победы.  

Валерия - вторая жена Дениса Бойко, в браке они состоят с 2012 года и совместно воспитывают сына девушки от предыдущих отношений. Вторая половинка вратаря «Динамо» в прошлом занималась балетом, поэтому с легкость демонстрирует свою подтянутую фигуру в социальных сетях. Также Валерия любит путешествовать и иногда подрабатывает моделью для лукбуков брендов одежды.
Видео трансляция матча «Динамо» - «Аякс» будет доступна на нашем сайте начиная с 22:00. Также XSPORT.ua проведет и текстовую трансляцию поединка.
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца