Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Главный тренер «Полтавы» – о матче с «Черноморцем»: «Опасались Ковальца»

Анатолий Бессмертный признался, почему не выпустил Александра Ковпака с первых минут
Анатолий Бессмертный / Фото - chernomorets.odessa.ua

Главный тренер ФК «Полтава» Анатолий Бессмертный после поражения от «Черноморца» (0:1) в первом стыковом матче за выход в Премьер-лигу заявил, что игра была равной. Бессмертного цитирует пресс-служба «Черноморца»:

«Как мне показалось, мы провели довольно хорошую игру. Играли с хорошим соперником. Считаю, что немножко стушевались в начале. Потом выровняли игру, где-то дальше контроль получился, и владение мячом получалось. Немножко не повезло со штрафным — пропустили гол. Дальше игра развивалась так, что и мы могли забить, но могли и пропустить. Я считаю, что была абсолютно равная игра. Мне игра моей команды понравилась, ребята выглядели достойно, постарались не уступить ни в чем сопернику. В общем, где-то это у нас получалось.

Мы просмотрели порядка трех-четырех матчей. Мы знали информацию по команде и практически по каждому футболисту. И опасались, кстати, очень Кирилла Ковальца. Хотя там и Гладкий Саша — прекрасный футболист, да и вообще здесь ребята хорошие, перспективные. Но больше всего опасались этих двух футболистов.

Дело в том, что Ковпак немножко после травмы. Даже не совсем вылечился, но сегодня рвался в бой. У нас прекрасный нападающий Дегтярев есть. Они достаточно хорошо дополняют друг друга. И Дегтярев у Саши учится, а Саня просто после травмы, на все сто не был готов, и выбор пал на Дегтярева».

Напомним, главный тренер «Черноморца» Константин Фролов после матча отметил, что травму в матче получил Ивица Жунич.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца