Вчера 6

Глеб: «Исполнители у сборной Украины очень сильные»

Игрок сборной Беларуси прокомментировал поражение от Украины в отборе на Евро-2016.
06 сентября 2015г. 11:13
Глеб: «Исполнители у сборной Украины очень сильные» / by.tribuna.com

Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб в интервью журналистам поделился своим мнением о поражении со счетом 1:3 от сборной Украины в отборочном матче чемпионата Европы-2016.

- Только не подкалывайте.

Тогда просто поделитесь впечатлениями от игры.

Впечатлений мало.

Если пользоваться вашей терминологией, то сегодня вышли и…

Не хочу ничего говорить. Сборная Украины провела отличный первый тайм, здорово смотрелась и по делу победила. Мы наошибались, дали много пространства, а исполнители у сборной Украины очень сильные.

Такое ощущение, что не были готовы к столь сильной сборной Украины.

Не знаю, что было в первом тайме. Сейчас тяжело рассуждать, не хочется горячиться. Играли очень плохо.

Остаются матчи, которые уже ничего не решают. Чего ждать от сборной Беларуси?

Постараемся достойно доиграть цикл. После таких матчей тяжело, конечно. Надо дома обыграть Люксембург, реабилитироваться. Но психологически сложно.