Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Гол вратаря помог «Севильи» уйти от поражения в матче с «Вальядолидом»

Некоторым форвардам УПЛ стоило бы поучиться у Буну удару ногой
Гол вратаря помог «Севильи» уйти от поражения в матче с «Вальядолидом»
Фото - Севилья

В 28-м туре испанской Примеры «Севилья» на выезде сыграла вничью с «Вальядолидом».

Первый тайм матча выдался непростым для андалусийцев. Команде не удавалось вскрыть плотную оборону соперника. А под перерыв хозяева еще и заработали пенальти. Его успешно реализовал Орельяна.

Во второй половине встречи гостям удалось наладить игру. Появились моменты, но забить не получалось до самой последней минуты.

На угловой подключился голкипер Буну. И ударом ногой, что не свойственно для подобных случаев, поразил ворота соперника. Марокканец тут же, сняв футболку, побежал праздновать так, будто выиграл Лигу чемпионов. За это вратаря наградили заслуженным предупреждением. Но оно, судя по всему, не сильно расстроило его.

«Севилья» отпустила «Реал» на пять очков в турнирной таблице. «Барселона» в случае победы оторвется на семь пунктов от андалусийцев.


Примера, 28 тур

«Вальядолид» – «Севилья» 1:1

Голы: Орельяна, 44 – Буну, 90

«Вальядолид»: Роберто, Янко, Эль-Ямик, Оласа, Хоакин Фернандес, Меса (Сан-Эметерио, 75), Орельяна (Кике Перес, 84), Алькарас (Мичел, 75), Плано (Бруно Гонсалес, 84), Гвардиола, Вейсман (Кодро, 84).

«Севилья»: Буну, Кунде, Навас (Окампос, 46), Рекик (де Йонг, 67), Диего Карлос, Оливер Торрес (Акунья, 46), Жордан (Оскар Родригес, 78), Гомес, Гудель (Ракитич, 67), Сусо, Эн-Несири.

Предупреждения: Оласа, Меса, Орельяна – Буну

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца