Вчера 6

Голкипер ПСЖ: «Делаю все, чтобы помогать Кейлору Навасу»

Серхио Рико пришлось заменить костариканца в рамке ворот парижан
Кейлор Навас / Фото: Eurosport

Голкипер ПСЖ Кейлор Навас не смог доиграть до конца четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против «Аталанты» (2:1). На 79-й минуте его заменил дублер Серхио Рико.

Из-за травмы костариканский вратарь пропустил полуфинальный матч против «Лейпцига» (3:0). В рамке снова вышел Рико. Испанский кипер так прокомментировал игру для RMC Sport.

Я очень рад этой возможности выйти на поле. В текущем сезоне у меня было не так много игрового времени, и произошедшее стало для меня наградой за все проведенные тренировки. Я делаю все, чтобы помогать Кейлору Навасу и всей команде.

В такие моменты невозможно подобрать слова, чтобы описать свои чувства. Мы очень рады. Старались уделить внимание всем мелким деталям, просматривая игры «Лейпцига».

Отметим, что пока неизвестно, сможет ли Навас принять участие в финале турнира. Но если ПСЖ победит в нем, костариканец установит уникальное достижение в Лиге чемпионов.