Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Голов будет мало. Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Барселона»

Испанцы – фавориты
10 апреля 2019г. 11:48
Голов будет мало. Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Барселона»

Один из наиболее интригующих поединков стадии 1/4 финала Лиги чемпионов будет сыгран в среду вечером на «Олд Траффорд», где «Манчестер Юнайтед» примет «Барселону». Предлагаем прогноз на этот поединок.

Котировки: 3.95 - 3.60 - 1.95

«Манчестер Юнайтед»

Многие не верят в «красных дьяволов», но МЮ уже доказал, что сказки в футболе – это реальность. Так было в 1999 году, когда они вырвали победу в финале над «Баварией», забив два мяча в компенсированное время. Собственно, не иначе, как сказкой можно назвать победу над ПСЖ в Париже с необходимым счётом 3:1, после того как МЮ проиграл дома практически без шансов (0:2).

Подъём в игре «красных дьяволов» начался после прихода на пост тренера Уле Гуннара Сульшера, одного из творцов чуда финала 1999 года. Впрочем, стоит признать, сейчас у манкунианцев наметился небольшой спад. В четырёх последних играх они потерпели три поражения, однако, уместно будет отметить, что все эти поражения случились в выездных встречах.

«Барселона»

У «Барселоны» в текущем сезоне никаких проблем в Лиге чемпионов еще не возникало. Выиграв уверенно серьёзную группу, команда Эрнесто Вальверде в первой стадии плей-офф подурачилась в выездном матче с «Лионом», сыграв вничью 0:0 и потешив «ткачей» надеждами на проход в следующую стадию. Надежды эти рухнули на «Камп Ноу», где «Барселона» оформила победу со счётом 5:1.

К игре против МЮ подопечные Эрнесто Вальверде подходят после домашней победы над мадридским «Атлетико» в чемпионате. Преследователь «сине-гранатовых» в турнирной таблице оказал достойное сопротивление, однако бастионы «матрасников» всё-таки рухнули в концовке встречи. Эта победа практически гарантировала «Барселоне» золотые медали, ведь за семь матчей до финиша она опережает ближайшего преследователя на 11 очков.

Составы

МЮ подходит к матчу практически в боевом составе. В лазарете только Алексис Санчес, тогда как у Эрика Байи, Маркуса Рашфорда, Андера Эрреры и Маттео Дармиана небольшие повреждения, однако все они могут сыграть. У «Барсы» вне игры Томас Вермален и Рафинья Алькантара. Под вопросом также Усман Дембеле.

Прогноз

МЮ, конечно, прибавил при норвежце, так что сенсации исключать не стоит. Однако «Барселона» уж очень хороша сейчас, чтобы проигрывать. Сделаем прогноз на то, что игра получится скудной на голы. Наша ставка «тотал меньше 3.0» с коффом 1.75.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца