Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Гвардиола: «Ман Сити» не может конкурировать с «Ливерпулем»

«Горожане» отстают от лидера на 12 пунктов
Хосеп Гвардиола / фото - Getty Images

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что его команда набрала приличное количество очков в первых 19 турах АПЛ, но пока её не стоит сравнивать с «Ливерпулем», занимающим первое место. Слова Гвардиолы приводит Liverpool Echo.

«Пока у нас все хорошо. В первом круге мы набрали 44 очка. Если нам удастся набрать столько же во втором круге, у нас будет 88 очков. С такими результатами можно стать чемпионом. Большинству команд, которые выиграли титул в течение последних 20 лет, понадобилось меньше очков. Так что мы неплохо справились.

Конечно, ситуация меняется, когда проигрываешь «Лестеру» и «Кристал Пэлас» в двух последних матчах, потому что теперь есть две команды, которые лучше нас выступили в декабре. Что можно сказать, когда «Ливерпуль» проводит девять матчей без пропущенных голов и забивает много. Мы не можем конкурировать с этой командой с точки зрения сравнения. Футбол непредсказуем. 

Можно проиграть два матча, три, четыре или даже пять. Это может случиться. Мы можем потерпеть поражение в сегодняшнем матче, а потом проиграть «Ливерпулю» и в Кубке Англии».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца