Сегодня 6

«Иди нах***». Пике и Гризманн обматерили друг друга прямо во время матча с ПСЖ

И тогда «Барселона» еще даже не уступала
Жерар Пике и Антуан Гризманн / Фото - The Sun

Вы все хорошо знаете, что произошло на «Камп Ноу» – ПСЖ разгромил «Барселону» со счетом 1:4 и сделал большущий шаг на встречу четвертьфиналу Лиги чемпионов.

Испанские СМИ уже преклонились перед Килианом Мбаппе, но также они обратили внимания на проблемы в каталонской команде. В первом тайме центральный защитник Жерар Пике, который только вернулся после травмы, повздорил с нападающим Антуаном Гризманном.

Это была 39 минута встречи. Счет – 1:1. ПСЖ заработал угловой и Пике буквально взорвался на своих партнеров, а затем зарубился лично с Гризманном.

Пике кричит всем: «Давайте подержим мяч подольше. Черт подери. Давайте. Нужно чертово длинное держание мяча!

Гризманн: «Успокойся, Жери, хватит кричать».

Пике: «Та бл***. У нас не было ни одного нормального контроля».

Гризманн: «Достаточно, Жери, успокойся».

Пике: «Та бл***, Гризи, черт подери».

Гризманн: «Иди нах***».

Пике: «Нет, сам иди нах***. Мы бегаем здесь уже пять минут».

Гризманн: «Не кричи».

Пике после вмешательства Лангле: «Бл***, мы бегаем здесь как безумцы».

Гризманн: «Я тоже бегаю».

После этого Марко Верратти исполнил угловой и Пике вновь вынес мяч за переделы поля. Защитник отыграл 79 минут и был заменен на Рики Пуча. Ну а Гризманн уступил место Мартину Брейтуэйту на 85 минуте.

После встречи француз попытался сделать вид, что верит в камбэк «Барселоны» в Париже.