Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Игрок «Днепра» перешел в чемпионат Бельгии

Назарина забил четыре мяча в 18 матчах первой части сезона
30 декабря 2017г. 07:28
Егор Назарин перешел в чемпионат Бельгии

Полузащитник «Днепра» Егор Назарина стал игроком бельгийского «Антверпена».

20-летний хавбек прошел просмотр и сыграл контрольный матч в составе бельгийской команды. В результате, с полузащитником был подписан контракт на три с половиной года. «Днепр» получит компенсацию за футболиста, но ее размер не уточняется.

Сам Назарина заявил, что готов проявить себя в составе новой команды:

«Рад оказаться в такой сильной команде и подписать контракт с «Антверпеном». В конце сезона мне поступило это предложение от моего агента Ивицы Пирича. Спасибо ему и его помощнику Владимиру Рибичу, благодаря которым я получил шанс играть в Европе.

Также спасибо за поддержку и веру в меня моей семье и друзьям. Передо мной открываются новые задачи и новые цели. Хочу добиваться их с «Антверпеном», который является одним из самых известных клубов Бельгии и Европы».

В первой части сезона Назарина провел 18 матчей, в которых забил 4 мяча. Его новый клуб «Антверпен» идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Бельгии и отстает от лидера «Брюге» на 19 очков.

Напомним, помимо Назарины в зимнее межсезонье «Днепр» может потерять еще трех лидеров, одним из которых интересуется «Селтик».

Источник: matchday.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца