Сегодня 9

Игрок «Карпат»: «Заря» точно играет не хуже «Динамо»

Вакуленко уверен, что в УПЛ только «Шахтер» по игре лучше остальных
Сергей Вакуленко / Фото: ФК Карпаты

Защитник «Карпат» Сергей Вакуленко рассказал официальному сайту клуба о поражении от «Зари» (0:2) в 16-м туре Украинской премьер-лиги.

«Хотели взять в Запорожье очки, однако не получилось. «Заря» – очень хорошая команда. Считаю, что они играют на уровне «Динамо». Понятно, что «Шахтер» на голову выше всех, но если сравнивать с киевлянами, то «Заря» точно играет не хуже. Результат говорит сам за себя.

В первом тайме по одному стопроцентному моменту имели мы и соперник. После перерыва пропустили гол со стандарта, очень обидно, потому что уже во втором матче подряд пропускаем голы при подобных обстоятельствах. В конце матча уже побежали всеми силами вперед, чтобы отыграться, ведь хотели зацепиться хотя бы за ничью».

Напомним, ранее главный тренер «Зари» Виктор Скрипник заявил, что в двух последних матчах в году его команда не будет фаворитом.