Команда Антонио Конте пока не теряла очков в чемпионате
22 сентября 2019г. 07:46
Интер переиграл Милан / Фото: Twitter

В 4-м туре чемпионата Италии «Милан» принимал «Интер» в дерби.

Первый тайм оказался очень динамичным: моменты возникали у ворот обеих команд, но «нерадзурри» были настырнее.

В начале второго тайма небольшое преимущество «Интера» воплотилось в забитый мяч: Марсело Брозович удачно пробил, мяч от рикошета немного отскочил, что не позволило Доннарумме достать его.

«Милан» пытался нанести ответный удар, но не получалось, вновь забил «Интер»: на 78-й минуте свой шанс реализовал Ромелу Лукаку.

2:0 – выездная победа «Интера» в дерби над «Миланом», команда Антонио Конте пока не теряла очков чемпионате и уверенно идет на первом месте.