Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Исход противостояния в Лондоне решен не будет. Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»

«Шпоры» способны дать достойный отпор подопечным Хосепа Гвардиолы
09 апреля 2019г. 14:11
Исход противостояния в Лондоне решен не будет. Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»
Фото: twitter.com/spursofficial

К матчу против «Манчестер Сити» «Тоттенхэм» подходит в хорошем расположении духа: «шпоры» наконец открыли новый стадион и уже даже успешно дебютировали на нем, обыграв «Кристал Пэлес». Этот результат важен еще и потому, что команде из северного Лондона удалось прервать серию из пяти матчей без побед в рамках АПЛ, однако на чемпионство они все-таки не больше не претендуют, а поэтому отдадут все силы на алтарь прохода в полуфинал Лиги чемпионов. С «горожанами» Маурисио Почеттино сможет рассчитывать практически на всех лидеров, кроме, Эрика Дайера, и в таком составе «Тоттенхэм» способен побадаться с кем угодно.

А, что же «Манчестер Сити»? Команда Хосепа Гвардиолы находится в прекрасной форме, лидирует в АПЛ, а также продолжает борьбу в Лиге чемпионов и Кубке Англии, при этом выиграв уже Кубок лиги. То есть, в этом сезоне «горожане» могут зацепить сразу четыре титула.

С предмачевыми раскладами разобрались, теперь будет прогнозировать. Полагаем, что «Манчестер Сити» в первом полуфинальном матче сыграет в осторожный футбол, чтобы избежать повторения прошлогоднего поражения от «Ливерпуля» на этой же стадии главного евротурнира. Учитывая этот фактор, а также силу «Тоттенхэма» считаем, что «шпоры» вполне способны не проиграть «горожанам» дома, а судьба противостояния будет решаться на «Этихаде» или «Сити оф Манчестер», как называет домашний стадион «горожан» в еврокубках.

Наш прогноз: «Тоттенхэм» не проиграет за коэффициент 1,9.

Матч «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити» будет доступен в онлайн трансляции у нас на сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца