Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Исмаили: «Начали показывать свой футбол только во втором тайме матча с «Динамо»

Защитник «Шахтера» отметил, что с каждым поединком чувствует себя все более уверенным
Фото - сайт «Шахтера»

Защитник «Шахтера» Исмаили очень рад победе в финале Кубка Украины над «Динамо» (2:0) и не скрывает, что очень хотел бы попробовать свои силы на чемпионате мира в России, до старта которого осталось чуть больше месяца. Слова бразильца приводит пресс-служба «горняков»:

«Всегда приятно завоевывать трофеи и титулы. Финалы зачастую получаются сложными, и мы прекрасно понимали, что будет непросто, тем не менее, прошли через это и теперь празднуем победу, что самое главное. Старт поединка оказался тяжелым: соперник вступил в игру лучше, и у нас возникли определенные сложности в самом начале. Но все же во втором тайме мы стали показывать свой футбол, действовали в своем темпе и забили два мяча. Очень важно было навязать сопернику нашу игру и доминировать в течение матча.

Действительно, с каждым матчем, с каждой победой чувствую себя все более уверенным. Очень много работаю, и у нас хорошо организована игра с Тайсоном и другими футболистами – прекрасно знаем, что мы будем делать в любой момент, и это всегда приносит свои плоды.

О, сыграть на чемпионате мира - это моя мечта. Конечно, я тоже я очень хочу туда попасть. Но вы прекрасно понимаете, какая конкуренция на моей позиции. Пусть это будет еще одной мотивацией для меня, чтобы работать и добиваться этой цели. В клубе у меня сейчас все получается, и я надеюсь, так будет и дальше».

Ранее о своем будущем в донецком клубе рассказал нападающий «Шахтера» Оларенваджу Кайоде.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца