Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Исмаили: «Зачастую «Динамо» закрывается в обороне и ждет нашей ошибки»

Защитник «Шахтера» проанализировал игру киевлян
Исмаили: «Зачастую «Динамо» закрывается в обороне и ждет нашей ошибки»
UA-Football

Защитник «Шахтера» Исмаили поделился ожиданиями от матча с «Динамо» в 1/4 финала Кубка Украины. Слова бразильца приводит пресс-служба «горняков».

«Нас ждет очень сложная игра. «Шахтер» – «Динамо» – это украинское классико. Дальше пройдет лишь одна команда – мы рассчитываем только на победу. Важно как можно быстрее восстановиться после «Александрии», чтобы быть готовыми к Кубку.

Сейчас начинаем изучать «Динамо». Мистер объяснит нам важные тактические моменты, и, надеюсь, в воскресенье мы будем стопроцентно готовыми и сможем хорошо себя показать. Мы прекрасно понимаем, что места для ошибок в Кубке нет и не будет, – любая может стать фатальной. Цель «Шахтера» – пройти дальше.

«Динамо» закрывается против нас? В Украине все команды такие. «Динамо» или другой соперник – зачастую они закрываются в обороне и просто ждут ошибки с нашей стороны, чтобы забить гол. Для нас важно все время оставаться сконцентрированными. Если не будем ошибаться в наших атаках, то не будем и терять мяч. «Шахтер» всегда забивает, и постепенно в ходе матча мы тоже сделаем это. Главное – не пропускать. Мы будем бороться и постараемся пройти в полуфинал».

Матч «Шахтер – «Динамо» смотрите онлайн на нашем сайте. Текстовая трансляция встречи также будет доступна на XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца