Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Исполняющий обязанности главного тренера «Арсенала»: «Я тоже фанат и хочу, чтобы «канониры» снова выигрывали трофеи»

Фредерик Юнгберг – о критике со стороны болельщиков клуба
Исполняющий обязанности главного тренера «Арсенала»: «Я тоже фанат и хочу, чтобы «канониры» снова выигрывали трофеи»
Фредерик Юнгберг / фото - Getty Images

Исполняющий обязанности главного тренера «Арсенала» Фредерик Юнгберг в преддверии матча с «Ман Сити» высказался о критике со стороны фанатов. В комментарии порталу Goal.com наставник заявил, что реакция болельщиков на последние игры команды абсолютно оправдана, но без их поддержки «канонирам» не справиться с «горожанами».

«То, что фанаты так себя ведут, правильно. Конечно, я хочу, чтобы они были на нашей стороне. Я знаю, как много это значит для игроков, и иногда вижу, что они могут немного приуныть из-за такого отношения. Но я хочу с ними это обсудить. Они уже понимают это, но я постараюсь их подготовить к тому, что может произойти.

Но все же я считаю, что раз мы принимаем дома «Манчестер Сити», фанаты знают, что впереди очень сложный матч, и будут с нами в любом случае. Я уважаю решения фанатов и их мнения. Клуб – это они, и ради них мы стараемся делать все, что в наших силах. Мы стараемся их уважать и доводить это до их сведения. Надеюсь, они увидели это за последние недели.

Я тоже фанат и хочу, чтобы «Арсенал» снова выигрывал трофеи. Но для этого нужно время. Конечно, многое надо исправить, во многом можно прибавить. У меня есть список из 10-15 позиций, которые нужно срочно исправить, но невозможно решить все проблемы за раз». 

Смотрите матч «Ман Сити» – «Арсенал» в онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – в 18:30.

Напомним, ранее Хосеп Гвардиола рассказал о конкуренции внутри команды за место в основе.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца