Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Источник: Петраков останется у руля сборной Украины, если выведет ее на чемпионат мира

В УАФ не поменяют тренера в случае выполнения задачи на отборочный цикл
12 октября 2021г. 12:42
Источник: Петраков останется у руля сборной Украины, если выведет ее на чемпионат мира
Александр Петраков / Фото - УАФ

Известный журналист Игорь Цыганык рассказал в эфире программы «Цыганык Live» о дальнейших перспективах и. о. главного тренера сборной Украины Александра Петракова.

Если Петраков выведет команду на чемпионат мира, то он ее туда и повезет. Это 100%, это абсолютно точно. Об этом я могу вам сказать однозначно! Может случиться форс-мажор и небо на землю упасть, но если удастся пройти (а ему обещано это, и он работает с этой целью – выйти со второго места, попасть в плей-офф и пройти его), то он повезет команду на чемпионат мира.

Если же нет, то я могу сказать, что и не пройдя на турнир, Петраков может остаться. Если он даст хороший результат и при нем команда будет играть хорошо, то почему он не может остаться?

Мы все ждем Реброва, но сегодня – это одно, а завтра может быть все совсем по-другому. И Реброву могут предложить такой контракт, от которого он не сможет отказаться.

Я вам скажу то, что происходит сейчас, на сегодняшний момент, на эту минуту. Могу сказать, какие мысли у всех. Но может случиться все что хочешь. Поэтому сейчас надо думать о каждом следующем поединке.

Уже сегодня, 12 октября, сборная Украины проведет важнейший матч отбора на чемпионат мира-2022. Соперником «сине-желтых» выступит команда Боснии и Герцеговины.

За игрой можно будет следить на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Украина – Босния и Герцеговина. Начало – в 21:45.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца