Сейчас 2
Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Кадар: «Хочу уйти из «Леха», не понимаю, почему клубы все еще не договорились»

Защитник польской команды рассказал о переговорах с «Динамо»
Тамаш Кадар / официальный сайт Леха

Защитник «Леха» Тамаш Кадар возмущен затяжными переговорами между польским клубом и киевским «Динамо» о его трансфере. Слова Кадара приводит M4sport.hu.

«Ситуация по-прежнему не изменилась: два клуба продолжают вести переговоры между собой, а я еще не получил зеленый свет для согласования с Динамо условий личного контракта. Не понимаю, почему Динамо и Лех не могут договориться, ведь обе стороны намерены совершить сделку, а я хочу уйти. И ладно бы речь шла о нескольких днях, но это тянется уже два месяца. Клуб хочет выручить за меня побольше денег, но ведь я за два года немало сделал и не заслужил такого отношения.

Для меня это довольно плохая ситуация, потому что я не играл в контрольных матчах, чтобы не получить повреждение. Моя физическая форма становится лучше, потому что я работал с командой и даже совершал дополнительные упражнения, но уже в марте Венгрии предстоит отборочный матч в Португалии, а я до сих пор не выходил на поле в этом году. Поэтому нужно завершить сделку как можно скорее. Интерес со стороны английских клубов был конкретнее, чем итальянских, но в итоге моим представителям договориться не удалось. Кроме того, динамовцы были настойчивы в своем желании, а я контактировал с главным тренером команды, который лично заинтересован во мне, что немаловажно».

Ранее сообщалось, что киевляне договорились о личном контракте с венгерским футболистом. Кроме того, «Динамо» подписало экс-игрока «Вильярреала».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца