Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Кадар: «Продолжаем бороться за чемпионство»

Защитник «Динамо» не понимает, почему его команда никак не может выиграть
Фото - сайт «Динамо»

Защитник «Динамо» Тамаш Кадар после матче 14-го тура чемпионата Украины с «Карпатами» (1:1) заявил, что его команда все равно продолжает вести борьбу за золотые награды Премьер-лиги. Слова фулбека приводит официальный сайт киевлян:


«Не знаю, почему так происходит – в последнее время мы теряем слишком много очков. Пропускаем после стандартных положений – штрафных и угловых ударов. Наверное, именно, над этим нам стоит больше работать на тренировках. Конечно, у нас сегодня было достаточно моментов, чтобы забить второй мяч и снять все вопросы. А поскольку мы этого не сделали, в дальнейшем было тяжело. Когда мы вышли вперед, контролировали ход событий, старались нагнетать давление у ворот соперника и создали еще предостаточно голевых возможностей, которые не реализовали. В итоге, пропустили сами невероятный гол со штрафного.

Ничья 1:1 – плохой результат для нас, естественно, все расстроены и злы на самих себя. Но впереди у нас еще много важных матчей, на которых следует сконцентрироваться. Надеюсь, этот негатив от неудовлетворительных результатов уйдет, и мы снова победим.

Это нас очень расстраивает, потому что мы, действительно, очень усердно работаем на тренировках, но в играх не достигаем положительного результата. Если бы я или кто-то другой знал, почему это происходит, мы бы, конечно, это изменили. Но на данный момент нам остается только продолжать работать и улучшать свою форму.

Не важно, как играет «Шахтер» — проигрывает или выигрывает, намного важнее, как мы играем, и нужно сосредоточиться именно на этом. Мы продолжаем бороться за чемпионство, как и дончане. Надеюсь, в следующий раз мы исправимся».

Напомним, что главный тренер киевлян Александр Хацкевич считает Максима Коваля виновным в пропущенном мяче.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца