Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Калиниченко: «Вильярреал» постарается решить вопрос с «Динамо» малой кровью»

Экс-игрок сборной Украины – о предстоящем матче 1/8 финала ЛЕ
Калиниченко: «Вильярреал» постарается решить вопрос с «Динамо» малой кровью»
Максим Калиниченко / фото - РБ

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко сделал свою ставку на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» – «Вильярреал».

«Вильярреал» и киевское «Динамо» вновь сойдутся, чтобы решить, кто из них пройдет в четвертьфинал Лиги Европы. В этот раз встреча пройдет в Испании.

В их первой игре в Киеве все достаточно хорошо сложилось для «Вильярреала». Смог он у соперника дома не пропустить, сам забил два мяча. Хотя оба гола были, по моему мнению, весьма необязательны – испанцы просто использовали стандарты. Могло «Динамо» проиграть и со счетом 0:1 или даже сыграть вничью.

Но «Вильярреал» все-таки играл с определенным запасом прочности. Если то была игра в Киеве, то сейчас «Динамо» приедет в гости к испанцам. На домашней арене они будут не менее собраны и сконцентрированы. Команда Луческу и в первой игре очень старалась забить хотя бы один мяч. В ответной игре от нее определённо стоит ждать давления. Отставание в два мяча, в принципе, не такое уж большое.

«Вильярреал» все еще играет на два фронта – не все в порядке у него в Ла Лиге. Так что и в этой встрече, учитывая преимущество в два гола, он вряд-ли станет оставлять все силы на поле. Постарается команда решить вопрос с «Динамо» малой кровью. Искрометного футбола от обеих команд я не жду. «Динамо» точно будет более активно, ему нужно забивать. «Вильярреал», как хорошо организованная команда, постарается сдерживать киевлян».

Напомним, Алексей Андронов также поделился ожиданиями от этого матча.

 

Источник: ВсеПроСпорт Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца