Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Калитвинцев – о 0:3 с «Ворсклой»: «Я доволен командой»

Тренер дончан отметил хорошую игру со стороны обеих команд
Калитвинцев – о 0:3 с «Ворсклой»: «Я доволен командой»
Юрий Калитвинцев / Фото - Олимпик

Главный тренер «Олимпика» Юрий Калитвинцев высказался относительно разгромного поражения своих подопечных в матче 19-го тура украинской Премьер-лиги против «Ворсклы» (0:3). Слова специалиста приводит пресс-служба дончан.

С одной стороны после 0:3 тяжело комментировать игру, с другой – не очень. Хорошая игра была с обеих сторон. Если абстрагироваться от счета, то я доволен командой. Ребята старались выполнять то, что мы просили. Пропущенные мячи мы разберем. В принципе, там понятно, что случилось – были ошибки. Самое главное, что не бросили играть.

Второе – при игре равных соперников нужно более ответственно относиться к голевым моментам и строже играть в обороне. Осадок есть, но впереди нам предстоит много работы. Постараемся через работу исправлять то, что плохо и улучшать то, что хорошо.

Удивила ли схема «Ворсклы» с четырьмя защитниками? Дело не в количестве, а в качестве. Мы видели, как они играли и в три центральных защитника, и в четыре защитника. Для нас проблемы не было. Но и мы им проблем по счету тоже не создали. Мы, получив их состав, были готовы, что они могут сыграть по этой схеме.

Ранее Сергей Ребров в компании Гельзина посетил тренировку «Олимпика».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца