Сейчас 1
Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Калитвинцев: «Спасибо луганчанам за победу»

Полузащитник «Динамо» о своем участии в разгроме «Волыни» и об осечке «Шахтера».
24 сентября 2014г. 11:35
Калитвинцев вышел и был очень активен в матче с лучанами / fcdynamo.kiev.ua

Несмотря на то, что полузащитник «Динамо» Владислав Калитвинцев в матче с «Волынью» провел на поле всего 13 минут, выйдя на замену вместо Андрея Ярмоленко, это не помешало ему отличиться забитым мячом и поставить точку в разгроме соперника.

«Когда я выходил на замену в матче с «Волынью», то Сергей Ребров сказал опускаться назад и помогать обороне, а также, чтобы был активным в атаке, - рассказал Калитвинцев в интервью официальному сайту киевского «Динамо». - Легко ли было войти в игру? Я был готов к этому. Вообще, стараюсь быть готовым в любой момент выйти на поле, настраиваюсь на то, чтобы принести пользу команде. Сколько бы мне времени ни дали, стараюсь использовать его максимально эффективно, чтобы показать хорошую игру и с лучшей стороны проявить себя на поле.

Когда забивал гол, то, если честно, сначала я хотел делать передачу, но потом увидел, что вратарь начал читать ситуацию, и в последний момент принял решение пробить по воротам – получилось удачно.

Выйду ли в следующем матче решать тренерскому штабу. Мне бы, конечно, этого очень хотелось бы. Всегда хочется играть больше, но если тренер доверяет мне всего 15 минут, значит, и это время я должен использовать с наибольшей пользой.

Безусловно, мы следили за матчем «Шахтер» - «Заря». Очень хорошо, что луганчане одержали победу. Спасибо им за это.

Что касается следующего матча с «Карпатами», то мы разберем соперника, тренеры расскажут, как с ними играть, что противопоставить. На выездной поединок с «Карпатами» нужно очень серьезно настраиваться».

Напомним, что матч Кубка Украины «Карпаты» - «Динамо» состоится 27 сентября на львовском стадионе «Украина», начало в 19.30.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца