Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Караваев: «Днепр-1» прибавил после первого круга»

Защитник «Динамо» отметил, что и до перерыва с командой Йовичевича было непросто
Караваев: «Днепр-1» прибавил после первого круга»
Александр Караваев / Фото - ФК Динамо Киев

Защитник «Динамо» Александр Караваев поделился ожиданиями от матча 21-го тура украинской Премьер-лиги против «Днепра-1». Номинально домашняя для киевлян встреча состоится 10 апреля.

«Днепр-1» имеет победную серию из трех матчей. Что можешь сказать о будущем сопернике?

Просматриваем уже матчи «Днепра-1», да и без этого видели их игры, знаем, как они действуют. Сильная крепкая команда, видно, что добавили после первого круга, хотя и тогда было нелегко с ними.

Тактически хорошо подкованы, строго играют в обороне, хорошо выбегают в контратаки. Хорошие центральные полузащитники, которые видят поле, могут отдать передачу за спину, впереди есть нападающие, которые хорошо выбегают, поэтому всегда нужно быть начеку.

Денис Попов после победы в Александрии сказал, что мы знаем цель, к которой идем. Есть мысли о чемпионстве уже сейчас?

А какие могут быть мысли? На каждую игру нужно выходить, как на последнюю. Конечно, в каждом матче мы думаем только о победе, в противном случае шансов обыграть соперника будет мало. Поэтому тренер нас настраивает только на победу в каждой игре. Любая потеря очков нивелирует все наши предыдущие успехи.

«Днепр-1» в трех последних матчах пропустил лишь один мяч...

Значит, они строго играют в обороне, с большой концентрацией, выполняя установку тренера. Также у них есть свое тактика, от которой они отталкиваются, и правильно перестраиваются по ходу игры. Повторюсь, мы разбираем «Днепр-1» на теоретических занятиях, и тренерский штаб подробно нам объясняет, как нужно действовать, чтобы сыграть на слабых качествах соперника.

Игру чемпионата Украины можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Динамо» – «Днепр-1» онлайн. Начало – в 17:00.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца