Сегодня 16

Караваев: «Когда мы приезжаем в «Александрию», против нас бьются и бодаются как в последний раз»

«Динамо» вырвало победу

Защитник «Динамо» Александр Караваев поделился впечатлениями пресс-службе клуба от победы над «Александрией» (2:1).

«В Александрии всегда тяжело играть. Когда мы сюда приезжаем, против нас бьются и бодаются как в последний раз. Но это понятное дело, ничего нового.

Мы создали очень много моментов. Если бы все реализовали, особенно в первом тайме – думаю, игру можно было закрывать еще до перерыва. А соперники создали один момент, после которого мы пропустили.

Но выходя на второй тайм, мы были уверены, что создадим еще голевые эпизоды и сможем забить».

«Динамо» на 7 очков опережает в таблице «Шахтер».