Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Караваев: «Луческу хочет помочь «Динамо» прогрессировать и достигать результатов»

Защитник отметил, что выполнение задачи выхода в групповой этап ЛЧ – заслуга тренера
Караваев: «Луческу хочет помочь «Динамо» прогрессировать и достигать результатов»
Александр Караваев / Фото - ФК Динамо Киев

Защитник «Динамо» Александр Караваев поделился мыслями после разгромной победы в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Гента» (3:0). Она позволила киевлянам выйти в групповой этап турнира.

Мы этого ждали, мы к этому стремились. Это была одна из наших главных задач с тех пор, как мы собрались после небольшого отпуска – на эти два месяца. Хорошо стартовать в чемпионате Украины и выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Мы выполнили эту задачу и теперь нужно дальше поэтапно следовать своим целям.

Это опыт Луческу. 50 лет тренерской карьеры – не знаю, у кого на счету больше или столько же. Он нам говорит: «Я видел многое. Вы, главное, меня слушайте, я вам хочу помочь прогрессировать, достигать результатов прямо здесь и сейчас. Если вы меня будете слушать, я вам постараюсь как можно больше передать всего». И как мы видим, если мы выполняем то, что от нас требует тренер, то у нас это получается и приносит результат. Мы будем только улучшать то, что от нас требуют, делать поменьше ошибок и побольше положительных действий в нашей игре.

Сложные соперники впереди? Мы понимаем, мы к этому стремились, затем и выходили в группу. Надеемся на самое лучшее. Уверен, что мы будем только улучшать нашу игру, и у нас впереди будут большие победы и прогресс.

Луческу станет самым возрастным тренером в истории Лиги чемпионов.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца