Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Караваев: «Ожидаем интересного и сложного матча с Марокко»

Полузащитник сборной Украины отметил, что Андрей Шевченко уделил много внимания тактике перед этим поединком
Фото - сайт ФФУ

Полузащитник сборной Украины Александр Караваев рассказал о подготовке команды товарищескому матчу с марокканцами:

«Настроение хорошее. Несмотря на то, что у партнеров по клубу уже начался отпуск, сборная — это радость, возможность защищать честь своей страны. Также рад увидеть в национальной команде ребят, которые выступают в зарубежных клубах.

Сейчас готовимся к контрольной игре с запланированной тренерским штабом программой. Мы уже привыкли к требованиям Андрея Шевченко, знаем, чего от нас требуют, поэтому на тренировках отрабатываем свои навыки и воплощаем их в жизнь на футбольном поле. За эти дни успели получить необходимую нагрузку и теперь готовы к матчам. Много было и тактических занятий, в том числе для представителей защитной линии, чтобы мы понимали, как перестраиваться и действовать в различных ситуациях.

Мы уже изучаем эту команду, смотрели моменты ее игр. Это достойный соперник, достаточно посмотреть на его состав. Многие футболисты выступают в европейских клубах. Это техничная команда, которая играет в быстрый футбол. Марокканцы любят держать мяч. Поэтому мы ожидаем интересного и сложного матча».

Ранее стало известно, к этому матчу, который состоится 31 мая, успеет восстановиться защитник «сине-желтых» Богдан Бутко.

Источник: football.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца