Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Карноза: «Перед «Динамо» даже выходного не было. Все мысли о Киеве»

Игрок «Карпат» поделился своими ожиданиями от матча против чемпионов Украины.
Карноза: «Перед «Динамо» даже выходного не было. Все мысли только о Киеве» / zik.ua

Футболист львовских «Карпат» Артур Карноза в интервью журналистам прокомментировал предстоящий матч пятого тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».

«На мой взгляд, киевляне вполне заслуженно заняли первое место. Хотя «Шахтер» пока остается для меня самым сильным соперником, против которого доводилось играть в чемпионате Украины. С приходом Сергея Реброва команда стала гораздо организованней, футболисты знают, куда бежать, каждый качественно делает свою работу на поле. Редко бывают ошибки, а уж тем более, провалы.

Ну не знаю, как насчет нашего лидерства в таблице. Но к матчу мы начали готовиться сразу после «Черноморца», на следующий же день. Даже выходного не было. Все мысли только о Киеве. Будем биться исключительно за победу. А тренер наш наверняка подскажет, как можно удачно сыграть против чемпиона.

Наш стиль игры не требует наличия в составе какого-то двухметрового нападающего. Редко бывает, что вратарь или защитники просто бьют вперед, а мы бежим туда. Мы стараемся играть в комбинационный футбол, низом. И я еще не ощущал, будучи на поле, что нам не хватает ярко выраженного нападающего».

Поединок Динамо – Карпаты можно будет посмотреть в прямой трансляции на XSPORT.ua. Начало – в 19:30.

Источник: sport-express.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца