Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Каштру: «Шахтер» готов играть на любом стадионе мира против любой команды»

Наставник «горняков» отметил, что его подопечных ждет сложный полуфинал, однако, он верит в силу своей команды
16 августа 2020г. 17:50
Каштру: «Шахтер» готов играть на любом стадионе мира против любой команды»
Луиш Каштру / Фото - UEFA

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру поделился своими мыслями в ожидании полуфинального матча Лиги Европы против «Интера». Специалиста цитирует сайт UEFA.

Команды, которые встречаются в полуфинале такого турнира, как Лига Европы или Лига чемпионов, очень компетентны в любых аспектах игры. Оба клуба будут стараться победить. Думаю, что у обоих есть явные возможности пройти в финал, и на поле они постараются показать все свои качества.

Игра будет очень тяжелой, повторюсь, но никто не может ожидать от такого матча легкости. Нам предстоит сложный полуфинал. Думаю, как «Севилья» с «Манчестер Юнайтед», так и «Шахтер» с «Интером» – это те матчи, где никто не знает до самого конца, как они разрешатся.

Сейчас нужно играть с полной концентрацией и отдачей. Мы говорим это с самого начала сезона. Мы готовы играть на любом стадионе мира против любой команды. Если трудиться так, как мои игроки, если есть такой характер, как у моих ребят, когда они не боятся любого матча на любом стадионе, можно чувствовать себя только уверенно.

Смотреть онлайн игру 1/2 финала Лиги Европы можно будет на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Интер» – «Шахтер» онлайн. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи «Интер» – «Шахтер».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца