Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хачериди: «Мы не заслужили этого поражения»

Защитник киевского «Динамо» прокомментировал игру с «Наполи»
14 сентября 2016г. 07:22
Евгений Хачериди / footboom.com

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди заявил в эфире телеканала «Футбол 1», что украинский гранд не заслужил поражения в первом мачте группового этапа Лиге чемпионов против итальянского «Наполи».

«Обидно, что проиграли. Мячи по штрафной летают, и нам забивают голы. Мы не заслуживали этого поражения. Спасибо болельщикам, что нас поддержали. Да, «Наполи» выиграл, но я считаю, что не по игре. Как минимум, должна была быть ничья.Они нас ничем не удивили, просто везение было на их стороне.

Игра чем-то напоминала матч с «Порту». Там мы тоже первыми забили, а потом два пропустили. Правда тогда в конце сравняли, а сегодня не повезло. Но играли достойно. Только это обидное удаление...Но это футбол, никто Сидорчука не винит, каждый мог оказаться на его месте. Мы его только подбодрили.

Жалко, что по такой игре мы проиграли. Нам забили какие-то нелепые голы. Вроде бы я и выбил, но мяч оказался не там где надо. Летал над головами. Но ничего страшного, движемся дальше. У нас впереди еще пять игр, будем стараться».


Напомним, что киевский гранд минимально уступил «Наполи» в стартовом матче еврокубкового сезона.
Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца