Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хацкевич дал эмоциональный комментарий после матча со «Львовом»

Тренер считает, что арбитры засудили «Динамо»
Хацкевич дал эмоциональный комментарий после матча со «Львовом»
Фото: Динамомания

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал тяжелую победу своей команды над «Львовом» (1:0) в 26-м туре УПЛ.

«Еще после матча с «Шахтером» я сказал: каким бы ни было отставание от лидера в турнирной таблице, мы будем сражаться на поле в каждом матче. Сегодня именно так все и было. Осталось бы нас семеро, значит, сражались бы всемером. Уже бы на коленях бегали, наверное, но все равно терпели бы. Так, как терпели, будучи вдевятером, пытаясь при этом создавать хоть какую-то контригру.

Про судейские моменты я уже говорил. «Шахтер» во второй половине чемпионата пробил уже пять пенальти, мы же в каждой игре получаем по несколько желтых карточек, получаем удаления. Но, повторюсь, мы будем сражаться, кто бы там что не решил за нас сверху! Пока же могу сказать одно: то, что происходит, — это форменное безобразие.

Сложно понять, кому нужен такой футбол, и чем руководствовались люди, отвечающие за данные вопросы, назначая поединки в такой день. Посмотрите на этот пустой стадион... Зато, наверное, телеэфир сегодня будет хороший. Но мы ведь играем для зрителей! А сегодня, такое ощущение, играли для родственников футболистов, которые выходили на поле».

Турнирная таблица УПЛ.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца