Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хацкевич: «Ребров рад моему назначению»

Новый главный тренер национальной сборной Белоруссии по футболу Александр Хацкевич дал первое интервью в новой ипостаси.
05 декабря 2014г. 09:26
Хацкевич - главный тренер сборной Белоруссии / tsn

Экс-тренер «Динамо-2» Александр Хацкевич рассказал о своем назначении на пост наставника белорусской сборной.

«О сроках соглашения могу сказать: контракт будет подписан до ноября 2017 года. — Но будут прописаны некоторые дополнительные условия. Если я увижу, что не справляюсь с работой, то с моей стороны претензий по контрактным обязательствам не будет. Если не будет прогресса в игре сборной, то держаться за это место я не буду.

Задачи есть. Чем выше подымимся, тем лучше. Шансов на квалификацию мало, но каждая игра будет рассматриваться с перспективой на следующий цикл. Самое главное, чтобы сборная прогрессировала. Важно стабилизировать игру, чтобы команда знала, как она будет играть и что от нее требуется. В Минске буду проводить много времени, хотя семья останется в Киеве".

Понятно, что я должен был поставить в известность главного тренера киевского «Динамо» Сергея Реброва. Он сказал, что если состоится назначение, то он будет только рад», - цитирует Хацкевича белорусская федерация футбола.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца