Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хацкевич: «Вида, уезжая с базы, сказал, что не прощается. Значит еще вернется»

Тренер киевлян назвал имена игроков, которые входят в сферу интересов «бело-синих»
Фото - сайт «Динамо» 

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич опроверг интерес киевского клуба к Моледо и рассказал о возможном уходе Виды из команды:

«Вида сейчас в отпуске. Уезжая с базы, он сказал, что не прощается с командой, а значит, еще вернется. Но возвратится он за вещами, снова пожать партнерам руки на прощание или продолжить выступления за «Динамо» – зависит только от него. По Моледо могу вам сразу сказать – мы его даже не рассматривали. Это чьи-то выдумки. В сфере наших интересов этого игрока нет. 

Что касается Очигавы, то нам известны его футбольные качества. На данном этапе, мне кажется, ему стоит еще полгода поиграть в аренде. Шабанов неплохо провел осенний отрезок сезона в «Олимпике», его кандидатура присутствует в нашем списке, но, честно говоря, приоритетом не является.

В том случае, если Вида все же решит уйти, у нас есть две кандидатуры, по которым клуб сразу вступит в переговоры. Имен по понятным причинам я называть не стану. Могу лишь сказать, что эти футболисты – легионеры.

Держим эти позиции под контролем и ведем наблюдение за потенциальными новичками, но стараемся не забывать о представляющих интерес молодых ребятах в дубле. Впрочем, без усиления нам не обойтись: ведутся переговоры, и тут уже многое зависит от того, как сработает президент».

Напомним, что этим летом, скорее всего, «Динамо» покинет Евгений Хачериди.

Источник: sport-express.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца