Завтра 2

Хавбек «Аякса»: «Мы могли обыгрывать «Ювентус» 4:1»

Ван де Бек стал автором одного из мячей в ворота туринского клуба
Eurosport

Полузащитник «Аякса» Дони ван де Бек прокомментировал победу над «Ювентусом» (2:1) в четвертьфинале Лиги чемпионов. Его слова приводит Football Italia.

«Я был уверен, что я не в офсайде. Там был Де Шильо, так что я знал, что офсайда не было.

Все сошли с ума. «Аякс» в полуфинале! Если бы мы сказали об этом в начале сезона, люди бы посмеялись над нами.

Это фантастический результат для всей Голландии. Никто из нас не забудет этот вечер.

«Аякс» был лучше соперника и в первом тайме, а после перерыва мы были уже намного лучше.

Думаю, мы должны были выигрывать со счетом 4:1. При 2:1 я уже начал думать о полуфинале, стараясь не получить карточку».

Напомним, вторым полуфиналистом Лиги чемпионов стала «Барселона», которая разгромила «Манчестер Юнайтед» (3:0).