Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хавбек «Челси»: «Было бы здорово выйти в финал Лиги чемпионов»

Ковачич отметил, что уверенность «синих» растет с каждым матчем
Хавбек «Челси»: «Было бы здорово выйти в финал Лиги чемпионов»
Матео Ковачич / Фото - UEFA

Полузащитник «Челси» Матео Ковачич поделился ожиданиями от первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов против «Порту». Встреча состоится сегодня, 7 апреля. Слова хорвата передает официальный сайт UEFA.

Сильный соперник. «Порту» – прекрасная команда, мы видели это в матчах с «Ювентусом». Они выбили гранда, показав сплоченность и характер.

Будет тяжелый матч, потому что «Порту» играет и бьется как единое целое. Будет трудно, как и всегда в Лиге чемпионов. Но вся наша команда сосредоточена.

Было бы здорово выйти в финал с «Челси», великолепно. Хотя мы в четвертьфинале, надо идти вперед шаг за шагом. Этот «Челси» может пройти очень далеко.

С каждым матчем наша уверенность в себе растет. Мы готовы к любым соперникам и трудностям, которые нам встретятся. Впереди важный матч, все футболисты мечтают играть в таких.

Игру Лиги чемпионов можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Порту» – «Челси» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца