Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2

Хавбек «Порту»: «Сложно смириться с результатом. В первом тайме нанесли 8 ударов, «Челси» – один»

«Синие» продемонстрировали отличную реализацию
Марко Груйич (слева) / Фото - UEFA

Полузащитник «Порту» Марко Груйич после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов против «Челси» (0:2) признался, что разочарован результатом, учитывая статистику встречи. Слова игрока передает официальный сайт UEFA со ссылкой на Eleven Sports.

Нам сложно смириться с таким результатом. Все потому, что еще в первом тайме мы нанесли восемь ударов по воротам, а соперник – только один.

Мы показали, что у нас хорошая команда, и в ответном матче попробуем добиться нужного результата. «Порту» уже показал, что в Лиге чемпионов возможно все при условии правильного настроя и подготовки.

Ранее UEFA назвал номинантов на звание игрока недели в Лиге чемпионов.