Завтра 16

Гол Тайсона в контратаке помог «Шахтеру» обыграть «Зарю»

Команда Паулу Фонсеки снова одолела луганчан со счетом 2:1

Тайсон принес победой своей команде / фото - пресс-служба ФК «Шахтер»

Донецкий «Шахтер» в рамках поединка 23 тура чемпионата Украины на выезде переиграл луганскую «Зарю» со счетом 2:1. На 31-й минуте первого тайма хозяева поля открыли счет - Деннис Бонавентуре обокрал Ивана Ордеца, вышел на свидание с Пятовым, прокинул мяч мимо кипера и отправил его в пустые ворота.

Не прошло и пяти минут, как «горняки» восстановили статус-кво. Густаво Бланко Лещук провел свой очередной гол в новом году в новой команде. Точку во встрече поставил Тайсон, который на 62-й минуте вышел на свидание с Алексеем Шевченко и уверенно разобрался с оппонентом.