Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хуанде Рамос: ««Днепру» будет тяжело противостоять «Наполи»

Экс-наставник днепропетровской команды считает, что итальянский клуб имеет хорошие шансы пройти украинцев.
24 апреля 2015г. 21:19
Хуанде Рамос / footballnews.com.ua

Бывший главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос считает, что пройти барьер «Наполи» в полуфинале Лиги Европы будет непросто, соощает Tutto Napoli.

«Противостояние «Днепра» и «Наполи» обещает быть непростым. Я встречался с «Наполи» в бытность тренером «Днепра» и могу сказать, что играть против итальянских команд всегда тяжело. С того времени «Наполи» стал еще сильнее и имеет все шансы для того, чтобы дойти до финала. «Днепру» будет тяжело противостоять этой команде.

Финал «Наполи» — «Севилья»? Это один из возможных вариантов. Обе команды имеют хорошие шансы, чтобы пройти «Днепр» и «Фиорентину».

Что касается безопасности, то опасаться нечего. «Днепр» будет играть на стадионе, который отвечает всем необходимым стандартам. Могу сказать, что с технической точки зрения «Днепр» — сильная команда. В составе у них есть игрок международного уровня — Коноплянка, за ним нужно будет особо следить», — сказал Рамос.

Напомним, что в сезоне 2012/13 «Днепр» под руководством Хуанде Рамоса встречался в групповом турнире ЛЕ с «Наполи». Дома днепряне добыли победу 3:1, а в Неаполе уступили 2:4.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца