Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Клопп: «Атмосфера «Энфилда» может повлиять на исход противостояния с «Порту»

Тренер «Ливерпуля» указал на сильные стороны португальской команды
Фото - сайт UEFA

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту» рассказал о своей любви к Португалии. Слова немца приводит официальный сайт UEFA:

«Мы должны очень внимательно отнестись к «Порту». Это физически сильная, мощная и хорошо организованная команда, которая всегда действует по плану. Система никогда не выиграет для тебя матч. Все зависит от игроков, которые должны делать правильные вещи в правильные моменты и оставлять на поле свои сердца. Система — лишь часть игры. Я очень уважаю «Порту». Эта команда представляет собой сплав опыта и молодости, футбола и бойцовских качеств. Мне такое по душе.

Мы мечтали об этом прошлым летом, и теперь мы здесь. Это очень здорово. Это уже 1/8 финала. В турнире остались только 16 очень сильных команд. Нам нужен здесь положительный результат, и, конечно, мы верим в «Энфилд». Это такое место, где атмосфера может реально повлиять на результат игры. Но чтобы это помогло, нам сперва нужно добиться результата здесь. Для этого придется проделать очень и очень большую, трудную работу.

Я большой футбольный фанат, и это означает, что я люблю Португалию как большую футбольную нацию. Здесь чувствуется огромная страсть к футболу. Португалия, быть может, и не очень большая страна, но она подарила футболу огромное количество тренеров, работающих по всему миру. В португальской лиге выступает множество талантливых футболистов».

Напомним, что следить за онлайн трансляцией матча «Порту» - «Ливерпуль» вы сможете на нашем портале. Начало матча – 14 февраля, в 21:45.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца