Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Клопп: «Матч с «Эвертоном» будет захватывающим»

Главный тренер «Ливерпуля» – о предстоящем дерби
Клопп: «Матч с «Эвертоном» будет захватывающим»
Юрген Клопп / Фото: Getty Images

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча с «Эвертоном» в рамках 30-го тура чемпионата Англии. Слова специалиста приводит пресс-служба мерсисайдцев.

«Воодушевление игроков можно почувствовать. Было приятно, что АПЛ вернулась, но остаются определенные проблемы – странные решения, тяжелые травмы. Мы готовы играть, но нужно быть готовыми столкнуться с проблемами, потому что они точно будут. Ничего нового тут нет. В футбольном матче у тебя либо есть план на игру, либо ты приспосабливаешься к игре соперника. Матч с «Эвертоном» будет захватывающим.

Когда ты анализируешь игру «Эвертона», нужно принимать во внимание и игру «Наполи» или любой другой команды, потому что Анчелотти прививает своим командам свой собственный стиль, и у него достаточно опыта, чтобы все пошло хорошо. Так что «Эвертон» будет играть в свой футбол. Они будут играть настолько, насколько им позволит «Ливерпуль». Нам нужно найти их слабости и использовать их. Нужно показывать 100% дисциплину, а также сохранять голод к игре и до и во время нее».

Напомним, «Ливерпуль» 21-го июня проведет матч против «Эвертона».

Турнирная таблица чемпионата Англии по футболу.

Источник: Чемпионат Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца