Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Клопп: «Мы уже обыгрывали «Манчестер Сити», нужно это повторить»

Тренер «Ливерпуля» назвал «горожан» сильнейшей командой Европы
Фото - сайт UEFA

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Слова наставника приводит официальный сайт UEFA:

«Ман Сити» — уже чемпион, но наш долг — бороться за второе место. У нас будет всего два дня на подготовку к матчу с «Эвертоном», но это очень важная для нас игра.

Мы должны сыграть в свою максимальную силу. Не так давно нам это удалось. Нужно повторить, снова сыграть на все 100%. «Ман Сити» — лучшая команда в Англии, если не в Европе. Это важнейший матч. В матче с «горожанами» глупо надеяться на то, что не пропустишь. Нет способа все 95 минут надежно обороняться против этой команды. Нужен фантастический вратарь, фантастическая защита и фантастическая организация игры.

Победить - трудная задача. Но мы хотели пройти как можно дальше, и было понятно, что придется встречаться с сильнейшими командами в мире. Думаю, уверенность Сити в своих силах сейчас на удивительно высоком уровне. Но и мы в хорошей форме».

Прямая трансляция матча «Ливерпуль» - «Манчестер Сити» будет доступна на нашем портале. Начало матча – 4 апреля в 21:45.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца