Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Клопп: «Тяжелее всего обороняться против Обамеянга»

Один из лидеров атаки «Арсенала» работал с нынешним тренером «красных» в Дортмунде
Клопп: «Тяжелее всего обороняться против Обамеянга»
Юрген Клопп/ фото: Getty Images

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что габонский нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг доставит немало проблем его подопечным в предстоящем матче. Немецкого наставника цитирует The Guardian.

«Прошло четыре года с тех пор, как я работал с ним. Все знают обо всех все, так оно и есть. Никаких сюрпризов.

У Обамеянга нет никаких реальных недостатков, кроме его модного стиля.

Когда мы играли против «Арсенала» ранее, мы могли каким-то образом противостоять Обамеянгу. Но из-за его скорости невозможно сделать это на 100% правильно. Это просто тяжело.

Мы знаем, что нам придется иметь с этим дело. Мы делали это в прошлом, мы должны сделать это вновь и создавать свои собственные моменты.

«Ливерпуль» знает, что может улучшиться, но дело не в том, чтобы быть идеальными в начале сезона, а в том, чтобы быть готовыми. И мы были.

Сейчас мы работаем над тем, чтобы достичь идеальности. Мы можем никогда не достичь ее, но мы трудимся над этим. Есть много положительных моментов, но также есть много возможностей для совершенствования. Это командный вид спорта, и вам нужно работать. Так давайте сыграем в футбол».

Матч «Ливерпуль» – «Арсенал» будет доступен в прямой трансляции на нашем сайте, начиная с 19:30. XSPORT.ua также проведет текстовую трансляцию поединка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца