Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Клопп: «Саутгемптон» заслежено вышел в финал Кубка лиги»

Наставник «Ливерпуля» - о поражении от «святых»
Юрген Клопп / Julian Finney / Getty Images

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в интервью Daily Express прокомментировал поражение от «Саутгемптона» (0:1) в матче полуфинала Кубка лиги.

«Саутгемптон» одержал победу в обоих матчах, так что его выход в следующий раунд выглядит заслуженным. Однако мы показали очень качественный футбол и просто не можем создавать больше моментов, чем это было во втором тайме. Наша команда доминировала. Рисковать необходимо, но если ты идёшь на чрезмерный риск, то даёшь шансы сопернику. У нас были хорошие моменты, но не хватило везения. Было около семи действительно опасных моментов у ворот соперника. Но надо забивать, а мы не забили, потому и проиграли. Удовлетворён качеством игры, но не результатом.

Судьи могли бы к нам относиться иначе. Уже который раз такое происходит, что соперник нарушает правила, а свистка нет. Мы не поднимаем эту тему. У «Юнайтед» был гол из офсайда — молчание, игра рукой футболиста «Саутгемптона» — никто ничего об этом не говорит. А на вопрос о том, что нам помешало выиграть, мой ответ — мы просто не забили. Это всё, что я могу сказать. Прошу прощения. В чём «Ливерпуль» может прибавить? В завершении атак. Во всём остальном у меня не может быть никаких претензий к игрокам».  

Напомним, ранее «Ливерпуль» подписал новый контракт с Коутиньо.

После этого бразильский хавбек стал самым высокооплачиваемым игроком команды. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца