Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Кобин: «Помню, как сыграли 1:1 с Нидерландами, так закончится и матч на Евро»

Оптимистичный прогноз от экс-тренера «Миная»
Кобин: «Помню, как сыграли 1:1 с Нидерландами, так закончится и матч на Евро»
Василий Кобин / Фото - ФК Минай

Бывший тренер «Миная» Василий Кобин дал свой прогноз на матч первого тура группового этапа Евро-2020 Нидерланды – Украина. Специалист рассказал, какой слабость соперника могут воспользоваться «сине-желтые».

В августе 2010 года мне посчастливилось участвовать в товарищеском матче между сборными Украины и Нидерландов. В Донецке гости выступали экспериментальным составом и немного обидно, что нам не удалось склонить чаши весов в свою пользу. 1:1.

Думаю, что с таким же счетом закончится и воскресный поединок в Амстердаме. Я просматривал последние матчи нидерландцев, и была возможность убедиться, что они далеко не безгрешны в обороне. Вот этой нерасторопностью их защитников и нужно воспользоваться. Тем более что в линии обороны они не смогут задействовать лидеров.

Впрочем, нашему тренерскому штабу опыта и знаний не занимать, поэтому уверен, что будет взята на вооружение правильная тактика на игру. Лишь бы ребята не перегорели, уж очень им хочется проявить себя с наилучшей стороны…

Игру Евро-2020 можно будет посмотреть 13 июня на нашем сайте. Видеотрансляция матча Украина – Нидерланды онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00.

Источник: КОМАНДА 1 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца