Сейчас 5
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Коломойский идет в президенты ФФУ

Владелец «Днепра» неожиданно объявил о своем желании возглавить федерацию.
04 февраля 2015г. 16:37
Игорь Коломойский / gazeta.ru

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил о намерении баллотироваться на пост главы Федерации футбола Украины.

«После того, как с выборов президента Федерации неожиданно и немотивированно снялись Маркиян Лубкивский и руководитель пляжного футбола Сергей Харченко, я решил баллотироваться на пост президента ФФУ.

Во-первых, я хочу убедиться, что предыдущая практика непрозрачности избрания главы Федерации, как и работы самой ФФУ, уйдет в небытие.

Во-вторых, если коллеги примут во внимание мои заслуги перед украинским футболом и изберут, то могу заверить - принесу в развитие Федерации и футбола значительно больше, чем многие зарегистрированные кандидаты.

В любом случае, я намерен принимать активное участие в избирательной кампании и бороться за победу».

Напомним, ранее о своем намерении баллотироваться на пост президента ФФУ заявили Владислав Ващук, Андрей Павелко и Олег Печерный.

Вчера, 3-го февраля, XSPORT сообщал о том, что 41 из 49 членов ФФУ поддержали кандидатуру Андрея Павелко.

Источник: sport.obozrevatel.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 февраля 2015г. 18:00
ну а что, как говорится против лома нет приема окромя другого лома. Поскольку Павелко вопреки всем нормам идет в президенты ФФУ и все молчат, потому, что за ним стоит Порошенко, то почему бы  Коломойскому и здесь не вставить палку в колеса и не напомнить о себе. По видимому серьезной достойной кандидатуры против Павелко не нашлось Коломойский сам решил балотироваться. Жаль только, что футбол опять уходит на задний план а на первом месте опять бабло, власть, интриги и все остальное дерьмо.
4 февраля 2015г. 17:25
ахахахахахахахахха, всьо будєть Беня!
4 февраля 2015г. 17:23
эта сука везде ....
4 февраля 2015г. 17:16
Вот так поворот!=]

Букмекер месяца