Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Колос» в большинстве не смог дожать «Шахтер» в Лиге конференций

Ответный матч третьего раунда квалификации состоится в Казахстане через неделю
«Колос» в большинстве не смог дожать «Шахтер» в Лиге конференций
Фото - ФК Колос

В первом матче третьего раунда квалификации Лиги конференций «Колос» на своем поле сыграл вничью с «Шахтером».

В первом тайме хозяева владели небольшим преимуществом по владению. Однако карагандинцы играли куда острее, создав больше опасных моментов у ворот соперника.

После перерыва подопечные Руслана Костышина выровняли игру и ближе к концовке игры были уже куда активнее гостей. А в одном из эпизодов Атанасковски еще и заработал второе предупреждение.

Далее игра проходила преимущественно на половине поля «Шахтера». Неплохие моменты имели Богданов и Ильин. Однако Шацкий был на высоте.

«Колос» в случае выхода в следующий раунд встретится с победителем пары «Спартак» Трнава – «Маккаби» Тель-Авив.


Лига конференций. Третий раунд квалификации, первый матч

«Колос» – «Шахтер» (Караганда, Казахстан) 0:0

«Колос»: Волынец, Петров, Гавриш, Черноморец, Золотов, Задоя, Богданов, Чурко (Ильин, 54), Костышин (Нуриев, 83), Сантос, Лысенко (Сичинава, 54).

«Шахтер»: Шацкий, Буйволов, Граф, Габышев (Кыбырай, 66), Атанасковски, Мавутор, Митошевич (Ламанж, 83), Букорац, Рустемович (Наджарян, 86), Шикавка (Таттыбаев, 72), Омиртаев (Тошев, 66).

Предупреждения: Богданов – Граф, Букорац, Атанасковски, Габышев
Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 августа 2021г. 14:25
И не ставьте плис куда попало матчи УПЛ или ЛЧ и ЛЕ - они должны идти на каналах с названием "Футбол" или "Спорт" в HD формате - это уже давний общепринятый формат ТВ-вещания, а не унылое SD и размазня с мутью на экране телевизора. Уже в 4K должен быть футбол, а в HD просто обязательно.
6 августа 2021г. 14:17
Пора бы обновить лого каналов Футбол 1, 2, 3 - футбол идёт, а графика, как в начале 90-х, на неё смотреть противно - 2021-й год на дворе, я иногда только из-за этого не смотрю эти каналы - старьём воняет уже, а всем по барабану. Вот Volia Football 1 HD - и уже приятно смотреть, это важно, это нужно менять. Дмитрию Гордону как-то в своих передачах Юрий Дудь прямо и открыто заявил: "Дима, ну ты понимаешь, что это просто жуть, и прокрутил его же заставку передачи "В гостях у Гордона". А ведь это действительно жуть старейшая - этой заставке более 20 лет (может и больше). Я всегда считал и требовал - если я плачУ за ТВ, то по всему периметру экрана всё должно радовать и вызывать положительные эмоции, а не вонять старьём, на которое смотреть противно. Покупаешь телевизор 55-65 дюймов с OLED матрицей и 4K - а смотреть нечего, только последние пару лет зашевелились Смарт ТВ и спутниковые платформы. У меня просто требование к провайдерам - посмотрите телевидение той же Польши, Platforma Canal+ и сравните, как выглядят ведущие в студиях после матчей Лиги Чемпионов, как поставлен свет и как работает телекамера - это небо и земля с нашими старыми каналами, которые были ещё в 1998-м и 2000-м. И я на 4K UHD телевизоре с 55 дюймами диагональю должен смотреть это УГ??!! - меняйте графику, как это делают сегодняшние провайдеры на Смарт ТВ и своих современных каналах и современных студиях с грамотно поставленным светом и приятно выглядящими ведущими.

Букмекер месяца