Завтра 16

Комвалиус: «До сих пор находимся в процессе изучения друг друга»

Форвард «Стали» - о матче против «Днепра»
Сильвиано Комвалиус / фото - пресс-служба ФК «Сталь»

Нападающий «Стали» Силвано Комвалиус в интервью клубной пресс-службе прокомментировал ничью в матче с «Днепром» (1:1).

«Я хочу забивать в каждой игре, но счастлив, что мне представилась сегодня возможность забить. Я очень расстроен тем, что в итоге сегодня мы не смогли победить.

У нас хорошая команда, но мы до сих пор находимся в процессе изучения друг друга. Нужно играть на победу весь матч, стараться удерживать победный счет.

Мы 60-70 минут играем хорошо, но и этого не хватает для победы. Нужно научиться хорошо действовать все 95 минут матча, и тогда победы придут».

Напомним, в матче 13 тура УПЛ «Сталь» не сумела удержать победу в матче с «Днепром» (1:1).

Ранее свое мнение по поводу результата высказал наставник днепрян Дмитрий Михайленко, а также защитник «Стали» Павел Пашаев