Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Коноплянка: «Для меня футбол с политикой не связан»

Хавбек очень рад исходу матча против «Краснодара»
21 октября 2016г. 07:30
Евгений Коноплянка / ФК "Шальке"

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка надеется, что в будущем «Шальке» не будет сбавлять в своей игре, а также отметил, что этот поединок не стал для него особенным из-за противостояния российской команде. Его слова передает пресс-центр клуба.

«Была ли эта игра особенной из-за отношений между Россией и Украиной? Даже не думал об этом. Для меня футбол с политикой никак не связан. Я очень счастлив, что забил и принес победу команде, потому что это облегчает наши шансы на выход из группы. Кроме того, этот гол придал мне уверенности. Надеюсь, что в дальнейшем мы не сбавим.

Ключевым моментом в сегодняшнем матче стал быстро забитый мяч. «Краснодар» — хорошая команда, у них были моменты, чтобы отличиться, но не вышло. В любом случае мне кажется, что они выйдут со второго места. Хорошо, что сегодня не было Смолова и Мамаева, а то нам было бы тяжелее».

Напомним, что поединок «Шальке» – «Краснодар» завершился победой команды из Гезенкирхена с минимальным преимуществом – 1:0. Стоит отметить, что в этом матче Евгений Коноплянка забил свой первый мяч в составе немецкого клуба.

Все результаты третьего тура Лиги Европы.

Все новости футбола.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца